Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

9 способов заработать деньги на стороне

Независимо от вашего уровня образования, местоположения или доступности, есть большие возможности заработать дополнительные деньги от боковой суеты. В то время как некоторые из них могут не стать сюрпризом, например, сидение с собакой или фрилансерство, другие, такие как корректура и даже переработка, могут удивить вас! Может быть, у вашего хобби есть задатки, чтобы стать источником неплохого дохода.

Корректура

Хорошо разбираешься в грамматике и пунктуации? Корректура - это идеальная работа для вас. Получайте деньги за корректуру студенческих сочинений, судебных стенограмм, меню, юридических документов и даже руководств пользователя.

Управление социальными сетями для местного бизнеса

Многие предприятия в небольших городах хотят использовать социальные сети, но не всегда имеют средства, чтобы сэкономить, как это делают крупные компании. Если у вас есть талант к Facebook, Instagram и другим платформам, предложите обрабатывать их социальные каналы за ежемесячную плату. Вы будете удивлены, сколько людей примут ваше предложение.

Передержка домашних животных

Вы можете сделать серьезные деньги, заботясь о домашних животных, когда их владельцы находятся в отъезде. Это как мини-пребывание, за которое вам платят.

Доставка еды

Многие сервисы, позволяют вам подписаться на доставку еды в вашем регионе. Просто зайдите на их веб-сайты, зарегистрируйтесь, и все готово.

Расшифровка интервью

Если вы можете слушать аудиофайлы и печатать их на компьютере, вы можете работать в качестве транскрибера. Ищите публикации на внештатных сайтах.

Написание резюме

Если у вас есть знания грамматики и умение эффективно искать работу, поделитесь своим пониманием, помогая другим с их резюме.

Репетиторство

Репетиторство онлайн может стать отличным способом заработать дополнительные деньги и помочь учащимся детям. Существует множество онлайн-платформ на выбор.

Выгул собак

Если утренняя или вечерняя прогулка уже входит в ваш распорядок дня, почему бы не взять с собой щенка или двух.

Отзывы за деньги

Поделитесь своими мнениями и отзывами с компаниями за наличные деньги. вы можете писать отзывы для интернет-магазинов или публиковаться на специальных сервисах.

Что вы думаете о статье
Обсудить
9 способов заработать деньги на стороне


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 21.07.2021

Похожие статьи