Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

10 причин, почему сложно найти любовь

Поиск настоящих чувств нередко требует времени, но могут быть факторы, препятствующие усилиям. Иногда возникает ощущение, что чем усерднее стараешься, тем дальше уходишь от настоящей любви. По каким причинам некоторым людям сложно ее найти.

Не закончены прежние отношения

Когда человек зациклен на прошлом, ему трудно обрести новую любовь. Воспоминания о бывшем партнере, сравнение с ним потенциальных кандидатов разрушает шансы на новые отношения. Если прошлое расставание разбило сердце, то потребуется немало времени, чтобы залечить душевную травму. Забудьте о том, что было и начните жизнь с чистого листа.

Стремление к совершенству

Идеальных отношений не бывает. Всегда находятся проблемы и разногласия. Не надо сравнивать себя с героями книг и фильмов. Этот путь обрекает на неудачу в личной жизни.

Излишняя зависимость

Некоторые люди полностью теряют себя, когда вступают в отношения. Они ищут подтверждения любви, боятся, что их покинут. Все это признаки низкой самооценки. Такое поведение отталкивает потенциальных партнеров.

Сложно справиться с отказами

Не надо прекращать усилий из-за страха быть отвергнутым. Сохраняйте уверенность и оптимизм, извлекайте уроки из каждого отказа.

Неуважение к партнеру

Сложно долго терпеть унижение, оскорбление, использование в своих интересах. Основа любых отношений – взаимное уважение.

Счастье полностью зависит от присутствия в жизни любви

Это неправильная установка. Нельзя искать отношения с мыслью, что они сделают вас счастливыми. Найдите внутреннее благополучие, сосредоточьтесь на своем психическом здоровье. Позитивность отразится на личности и привлечет нужного человека.

Наличие других приоритетов

Возможно для поиска любви еще не наступило время. На первом месте стоят карьера, зарабатывание денег, проведение времени с друзьями, путешествия. На это уходит вся энергия.

Отсутствие усилий

Вера в то, что любовь вас найдет сама, не дает результатов. Ей нужно помочь. Вступайте в клубы, посещайте вечеринки, знакомьтесь с большим количеством людей, отправляйтесь в путешествия. Сделайте шаг навстречу, если вам кто-то понравился.

Отсутствие точной цели

Трудно найти любовь, если требования к партнеру постоянно меняются, и вы не знаете, чего хотите. В результате можно попасть в череду неправильных отношений.

Слишком отчаянное поведение

Сильная потребность в любви иногда подталкивает к решительным действиям. Это может отпугнуть потенциальных партнеров. Не торопите события, расслабьтесь, все происходит своим чередом.

Что вы думаете о статье
Обсудить
10 причин, почему сложно найти любовь
Аватар пользователя

У МЕНЯ ТОЖЕ С МУЖЕМ БЫЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОКА НЕ УСТАНОВИЛА ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП,ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН ЯКОБЫ РАБОВАЕТ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно .Не боитесь узнать правду, а боитесь жить во лжи.Так-что лучше раз проверить и решить чем ждать его ночами не понять откуда



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 03.12.2022

Похожие статьи