Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Как предотвратить пневмонию при коронавирусе

У многих больных COVID-19 протекает в тяжелой форме. При поражении легких развивается пневмония. Патологический процесс может спровоцировать фиброз легочных тканей. Врачи объясняют, что опасного проявления болезни можно избежать, советуют, как предотвратить пневмонию.

Мнение Комаровского

Больной коронавирусом

 

Доктор говорит о существовании двух видов воспаления:

  1. Пневмония как результат осложнения ОРВИ. В легких скапливается слизь, в которой размножаются бактерии. Такую форму болезни лечат при помощи антибиотиков.
  2. Коронавирусная пневмония. Возбудитель инфекции развивается в легких, поражает ткани. В этом случае воспаление – проявление болезни, а не осложнение.

Лекарства для лечения вирусной формы нет. Справиться с недугом поможет иммунитет. Чтобы предотвратить пневмонию, необходимо обеспечить в помещении влажность, частое проветривание. Больного следует укутать, он должен пить много теплой жидкости.

Мнение Сергея Авдеева

Свою точку зрения высказал член-корреспондент РАН, главный пульмонолог Минздрава. Врач отмечает, что нередко коронавирусная пневмония протекает бессимптомно. При быстром поражении органов больному необходимо обеспечить функцию дыхания. Для этого применяют вентиляцию легких, кислородотерапию.

Чтобы предупредить пневмонию, важно избежать заражения коронавирусом. Для этого требуется соблюдать санитарные нормы и правила. Вакцина от COVID-19 пока находится в стадии разработки и испытаний. Поэтому крайне важна профилактика заражения.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Как предотвратить пневмонию при коронавирусе
Аватар пользователя Аноним 152 Аноним 152

Так много глупости в таком коротком тексте. Уже давно ученым медиком Андреем Громовым найдена главная сложность ковида: васкулит и микротромбоз капилляров легких. Поэтому предотвращение пневмонии и одышки заключается в предотвращении тромбоза. И это уже доказано на практике, в частности, в Италии.

Аватар пользователя Александр Хажакян Александр Хажакян

Не открою Вам секрет, мы все дети нашего солнца. Как на физическом уровне происходит ассимиляция человеком поступающей энергии от солнца? Поступающие от солнца микрокванты (наш сайт http://in-natura.ru) в свободной форме попадают в чакры (чакрамы) человека, которые переводят их в пассивную форму, давая, таким образом человеку энергию, которая структурирует тело человека, для адаптации к условиям жизни на земле. Но! Энергия стала более высокочастотная. Почему? Солнце в результате своей эволюции перешло на другой уровень! А организм большинства людей просто не настроен ( как в радиоприемнике) на восприятие этой высокочастотной энергии. И это относится ко всем живым организмам на земле. Не случайно на земле уже исчезло более 40% насекомых, птиц идет сокращение популяции людей в результате эпидемии. И дальше эти процессы будут только нарастать. Я об этом писал в своих постах об изменениях в погоде и у человека еще в 2015 г.У меня приятель, Пичугин Дмитрий, лежал в палате №8061. У него была вторая стадия заболевания Кови 19. Привез ему специальную метакремниевую воду (Рн 7,5) ,которую он принимал 2 дня. У него прошла температура, он перестал потеть ночью и появились силы. Можно было это проверить на месте. (Он уже выписан и пошел на работу.) Ему до этого кололи разжижающие кровь уколы- 2 раза в день. Больной стал пить такую воду .Объем усвоения жидкости (воды) в ЖКТ значительно больше, чем ежедневный объем 2х уколов в ягодицу, как это применяют в Коммунарке. Известно. Рн крови 7,43, Рн воды 7,5 Она мгновенно усваивается. Каждые 15-20 минут больной ходил в туалет после питья Т.е. организм человека начал очищается быстрее, и не через пот. Вы полагаете случайно, что у переболевших Кови, появилась ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ??? НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ РАССМАТРИВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ КАК КВАНТОВУЮ СИСТЕМУ!!Человек недополучает необходимую для существования его организма энергию! Самое любопытное, что и существующие и вновь созданные лекарства, тоже станут плохо, или ограниченно работать. Это связано также с высокочастотной энергией идущей от нашего солнца. Почему? Потому, что изменяется (по этой причине)зона объемного заряда между атомами материи, которая как раз и отвечает за все химические реакции. Читали, что срок действия вакцины от Кови не более 2х лет. Скажу, и года не проработает по той же причине! Солнце после спокойного периода становится все более активным и зона объемного заряда также станет сильно изменяться!
Так вот, имеется природное средство, ВОДА!!! "Синергия",называется! Пейте ее, чтобы предотвратить заболевание Кови. И это не реклама воды!!!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
1 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.05.2020

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи