Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Почему женщинам в возрасте нравятся молодые мужчины

Любовь – прекрасная эмоция, для которой нет преград. Даже возрастной фактор не играет роли. У многих женщин складываются успешные, здоровые отношения с более молодыми мужчинами. Нередко такая связь имеет личные причины.

Физическое здоровье

Если молодой парень дисциплинирован в диете и режиме тренировок, у него хорошее тело. Больше шансов его привлечь у женщины в отличной спортивной форме.

Внешний вид

С возрастом у многих мужчин выпадают волосы, увеличиваются животы, появляются морщины, что делает их непривлекательными. Молодой парень не имеет признаков старения, сильно притягивает его жизненная сила.

Уверенность в постели

Женщина, которая раньше была замужем или состояла в отношениях, чувствует себя более комфортно с мужчиной, имеющим относительно меньший опыт. Она может брать инициативу и удовлетворять свои потребности.

Захватывающие впечатления

Роман с молодым парнем сулит эксперименты, импровизированные приключения, добавляет отношениям нотки волнения. Пожилые мужчины редко способны быть столь рискованными.

Отсутствие зависимости

Женщина, которая имеет стабильную карьеру, финансово обеспечена. Ее выбор партнера не связан с богатством. С молодым мужчиной больше возможностей принимать решения, поскольку она независима, и не нужно спрашивать его разрешения.

Желание чувствовать себя юной

Встреча с парнем позволяет окунуться в другой мир, экспериментировать с внешностью, узнавать о последних тенденциях моды. Возможно, женщина, провела молодость в погоне за карьерой и сейчас наверстывает упущенное.

Желание быть главной в отношениях

Богатый жизненный опыт дает большее право голоса в важных вопросах. Молодой парень нередко обращается к ней за советами.

Удовольствие от внимания, которым ее осыпают

Если женщина более успешна, чем ее младший партнер, он, скорее всего, будет восхищаться ее личностью. Мужчина не скупится на выражение своей любви и восторга по отношению к ней.

Влюбленность

Женщины в годах хотят заново испытать это чувство и сохранить его. Нельзя влюбиться по плану, а возраст в сердечных делах не имеет значения.
Что вы думаете о статье
Обсудить
Почему женщинам в возрасте нравятся молодые мужчины


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.12.2022

Похожие статьи