Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Дженерик Сиалис

Рынок препаратов для борьбы с эректильной дисфункцией заполнен БАД и лекарственными продуктами, которые обещают стабильную эрекцию даже после разового применения. Лидером стал Дженерик Сиалис, который обладает тем же составом действующих веществ, что и оригинал, но дает более выраженный эффект во время интимной близости за счет дополнительного компонента – тадалафила.

Что такое дженерик Сиалис

Дженерик любого препарата – это более дешевый товар с идентичной терапевтической функцией, полностью повторяющей базовое лекарство по составу: усиливает влечение, стабилизирует потенцию, продлевает половой акт. Споры о взаимозаменяемости продолжаются, но уже присутствуют на рынке предложения, которые полностью доказали свое действие при более низкой цене относительно оригинала. Одним из таких стал Сиалис, точнее его дженерики.

По фармакодинамике этот препарат действует даже быстрее, чем оригинальные таблетки Сиалис, за счет введения тадалафила. Эффект стимулирования эректильной функции в зависимости от организма мужчины будет длиться около 1,5 суток. При этом препарат не вызывает привыкания. Дженерик отличается менее вычурной упаковкой и формой блистеров. Все это позволило существенно снизить цену относительно оригинала.

Состав и форма выпуска препарата

Дженерики выпускаются в форме капсул с желатиновой оболочкой по 20 мг действующего компонента. Один блистер содержит 5 или 10 единиц препарата. Фасовка производится по 5, 10, 20, 50 и 100 капсул в упаковке. Состав дженерика полностью идентичен оригинальному Сиалису (растительные вещества, витамины) плюс введено вещество тадалафил (ингибитор ферментов) для более выраженного и быстрого воздействия на мужской организм.

Действующее вещество

Воздействие на организм

1

Тадалафил

Улучшение эрекции при сексуальной стимуляции, усиление влечения, прилив крови к органам малого таза, предупреждение ранней эякуляции

2

Стеарат магния

Укрепление сердечно-сосудистой системы

3

Гипромеллоза

Снижение воспалительных процессов мочеполовой системы

4

Моногидрат лактозы

Стимулирование нервной системы, предупреждение развития болезней сосудов

5

Кроскармеллоза натрия

Ускоритель всасывания активных веществ препарата

Механизм действия

Тадалафил расслабляет клетки гладкой мускулатуры в половом члене, что способствует полноценному наполнению кровью. Сердце начинает работать активнее, чем способствует более интенсивному кровотоку. Параллельно сжимаются вены, которые обеспечивают отток крови из малого таза, что позволяет получить длительную стабильную эрекцию и продлить половой акт.

Таблетки в упаковке

Показания к применению

Проблемы с потенцией могут возникнуть в любом возрасте, и они не обязательно связаны с серьезными заболеваниями. Причиной разовой половой дисфункции может быть стресс, физическое и психическое переутомление, неправильный рацион питания. В этих случаях допустимо однократное применение Сиалиса или аналогичных препаратов непосредственно перед близостью. Регулярная курсовая терапия назначается при выраженной эректильной дисфункции, раннем семяизвержении или при лечении простатита, развития новообразований в простате, диагностированная хроническая импотенция.

Эффект от применения

Как любой половой возбудитель, дженерик Сиалиса провоцирует полноценный кровоток в половых органах мужчины. Важно помнить, что нужно строго следовать дозировке. Тадалафил при переизбытке в крови может спровоцировать проблемы с сердцем вплоть до инфаркта. Выраженный эффект наступает уже через час после приема препарата (при сексуальной стимуляции):

  • усиливается эрекция;
  • повышается влечение;
  • учащается пульс;
  • тело наполняется энергией;
  • продлевается половой акт;
  • у эрогенных зон повышается чувствительность.

Как принимать дженерик Сиалис

Предельная рекомендованная дозировка препарата – 20 мг в сутки, однако специалисты рекомендуют начинать с половины дозы (10 мг), чтобы оценить восприятие веществ организмом. Для пожилых мужчин разовый прием желательно сократить до 5 мг. Курс приема препарата лучше согласовать со специалистом на фоне общего состояния здоровья мужчины. Зачастую курсовой период занимает 2-3 недели. Прием со спиртным (алкогольными напитками) несовместимости не выявил при следовании дозировке. После жирных блюд снижается усвоение активных веществ.

Мужчина с таблеткой и стаканом воды

Побочные эффекты Сиалиса

Любой препарат с комплексом активных веществ может вызывать побочные действия. Такой эффект характерен даже для биологически активных добавок, поэтому рекомендуется малая пробная дозировка для определения реакции организма. В дженериках препаратов для стимулирования потенции присутствие тадалафила иногда провоцирует некоторые реакции, которые станут препятствием в приеме:

  • проблемы с ЖКТ: тошнота, диарея, изжога;
  • головная боль;
  • болевой синдром в конечностях и мышцах;
  • отечность лица;
  • ухудшение зрения;
  • усиленная потливость;
  • аллергия на тадалафил или компоненты препарата;
  • тахикардия;
  • гипертония;
  • резкое изменение артериального давления;
  • снижение влажности слизистых покровов.

Противопоказания

Категорически не рекомендуется принимать препарат Сиалис и подобные ему средства женщинам и юношам до 18 лет (гормональный фон у парней в этом возрасте находится еще в процессе стабилизации). Прием может давать совершенно непредсказуемые эффекты. Тадалафил не сочетается с органическими нитратами. Мужчинам с проблемами сердечно-сосудистой системы, после инсульта или инфаркта, с почечной недостаточностью, патологиями строения полового члена или травмами следует проконсультироваться с врачом,а прежде чем купить дженерик сиалис и употреблять.

Парень на приеме у врача

Цена дженерика Сиалис

Дженерики Сиалиса стоит на порядок дешевле, но цена существенно разнится в зависимости от поставщиков и региона продажи. Имеет смысл ознакомиться онлайн с возможными предложениями, чтобы выбрать максимально выгодную стоимость относительно количества препарата на курс. Как показывает практика, заказать Сиалис в интернете обходится дешевле, чем самостоятельная покупка препарата в аптеке.

Размер упаковки

Средняя цена по Москве в рублях

1

5х20 мг

550

2

10х20 мг

1000

3

20х20 мг

1900

4

50х20 мг

4000

5

100х20 мг

7500

Что вы думаете о статье
Обсудить
Дженерик Сиалис


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 21.08.2017

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи