Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Главное приобретение «ПСЖ»-2022 уже насаждает свои порядки

СОДЕРЖАНИЕ

Новая страница в истории «ПСЖ» — так можно назвать приход Луиша Кампуша на пост спортивного директора команды. За время работы его предшественника, бразильца Леонардо, парижский клуб предстал в глазах общественности денежным мешком, который тратит деньги направо и налево без особого разбора.

Имидж не из приятных. И теперь Кампуш — главное трансферное приобретение «ПСЖ». И его главная цель — исправить представления о команде. Понятно, что Лигу 1 «ПСЖ» выиграет и без Кампуша, но с португальцем французы становятся реальными претендентами на победу в Лиге чемпионов. Многие БК уже готовы принимать на это ставки. С вопросами, где это сделать и стоит ли, поможет сайт Legalbet, где есть котировки букмекеров, прогнозы на ближайшие матчи, статистика и много другой полезной информации.

Чем же португальский функционер так хорошо себя зарекомендовал?

Кампуш стоял у истоков успеха «Монако» и «Лилля». С первыми он дошёл до полуфинала ЛЧ-2016/17, со вторыми добился победы в чемпионате Франции-2020/21. И также именно он открыл миру Бернарду Силву и Марсьяля, а главное — Мбаппе.

Секрет его успеха — железная дисциплина, внимание к деталям и работоспособность. Разве не этого так не хватало «ПСЖ» для того, чтобы действительно стать топ-клубом? Специалист сразу взялся за дело — теперь в правилах команды:

  • обязательный общий обед;
  • запрет на использование мобильных телефонов;
  • штрафы за опоздания;
  • запрет посещения ночных клубов.

Для звёздного парижского состава всё это настоящая панацея от безалаберности. Но безусловно главная проблема «ПСЖ» — отнюдь не распорядок дня и правила, а раздутая зарплатная ведомость и переизбыток игроков. Над этим португалец также уже успел поработать.

Конечно, пока Кампуш не может избавиться от Неймара, но команду уже успели покинуть Ди Мария и Вейналдум, а также в шаге от ухода Паредес, Дракслер, Керера и Икарди. С этими трансферами кошельку владельцев дышать станет легче, а наладить атмосферу в раздевалке — проще.

Чем не новый рецепт успеха для «ПСЖ»? Рецепта, у которого есть свой шеф-повар — Луиш Кампуш.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Главное приобретение «ПСЖ»-2022 уже насаждает свои порядки


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 09.08.2022

Похожие статьи