Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Доступный продукт для снижения давления

СОДЕРЖАНИЕ

Гипертония нередко бывает причиной тяжелых осложнений. Из-за нее происходит более половины сердечных приступов, которые заканчиваются инфарктом. Для снижения давления врачи назначают лекарственные препараты. Не менее эффективно это можно сделать с помощью доступного продукта.

Британские ученые провели исследование, в котором участвовали люди, имеющие высокое артериальное давление. Их разделили на две группы. Одна из них включила в рацион чеснок. Это овощ нормализует кровоток. В результате у больных, которые употребляли чеснок, произошло снижение диастолического и систолического давления. В другой группе все осталось без изменений.

Ученые подтвердили, что этот овощ снижает уровень холестерина, предупреждает образование бляшек на стенках сосудов. Они рекомендовали употреблять чеснок или его экстракт людям с диагнозом гипертония.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Доступный продукт для снижения давления
Аватар пользователя Аноним 102 Аноним 102

Сколько нужно зубчика чеснока съедать

Аватар пользователя Аноним 739 Аноним 739

Аноним 102, Не менее одного зубчика, но каждый должен для себя определить необходимое количество индивидуально .

Аватар пользователя

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
9 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 30.09.2020

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи