Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Ученые вычислили самый несчастливый возраст человека

СОДЕРЖАНИЕ

По мнению американских ученых, перемены в жизни не зависят от внешних факторов. На удовлетворенность человека своим существованием влияют гормональные изменения, биохимические процессы, происходящие в организме. Они установили, какой возраст у людей самый счастливый и несчастный.

Ученые изучали жителей 132 стран, проследили, как у них со временем изменяется отношение к жизни. Период счастья выпадает на 18–20 лет. Потом происходит трансформация в худшую сторону, наступает самый критический возраст – 47–48 лет. Для жителей Китая, России и Мексики он составляет 43 года. Несчастливый возраст продолжается до 60 лет.

С этого времени кризис идет на спад. Исследователи установили, что у людей появляется позитивный настрой, они получают удовольствие от жизни. Это нередко бывает, когда возраст подходит к семидесяти годам.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Ученые вычислили самый несчастливый возраст человека
Аватар пользователя Аноним 032 Аноним 032

Радость и счастье у всех разные, мне для счастья надо чтобы дети мои и внуки были здоровы и счастливы, те имели хорошую работу, а не гробили себя и чтобы учились внуки на отлично, а не так как сейчас удалённо, уничтожают наших внуков и будущее их не ясно, это не может быть счастьем. Когда эта" война" всемирная закончится???!! Тогда и будем думать о счастье.

Аватар пользователя Аноним 654 Аноним 654

Аноним 032, АХХАХАХАХАХАХА, удалённо уничтожают внуков, а ты хочешь, чтобы они шли в школу, кооторая кишит больными и уже там уничтожали себя? Ну да, неплохо



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 09.09.2020

Похожие статьи