Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

10 машин с большим пробегом, которые можно покупать

Человеку, желающему приобрести автомобиль, не всегда хватает средств на новую модель. На вторичном рынке большое количество машин с пробегом. Некоторые из них имеют отличные характеристики, несмотря на длительный срок эксплуатации. Эксперты представляют рейтинг автомобилей, которые можно покупать, даже если у них очень большой пробег.

Subaru Forester

Одна из самых надежных моделей. Японский кроссовер имеет атмосферный двигатель и коробку автомат. Машина отлично работает при любых погодных условиях.

Ford Fusion

Автомобиль можно смело покупать, даже если у него возраст 20 лет. Надежная машина с механической коробкой передач имеет большой клиренс. Благодаря крепкой подвеске ей не страшны любые дороги.

Toyota Corolla

Одна из самых распространенных в мире моделей. Автомобили с индексом Е120 работают без серьезного о ремонта не менее 10 лет. У машины очень качественно выполнен кузов, который не ржавеет при любых условиях эксплуатации. Небольшие проблемы возможны только со второстепенной электрической частью.

Спорткар Audi TT

Одна из самых надежных моделей. Автомобили можно покупать с огромным пробегом и возрастом 20 лет. Машины первого поколения с передним приводом имеют очень качественную автоматическую коробку передач.

Audi A6

Немецкая машина более 15 лет в рейтинге надежности. На дорогах хорошо себя показывают автомобили с атмосферными моторами V6. Правда, у этой модели бывают проблемы с пневмоподвеской и вариатором. Машинам третьего поколения добавили электроники, что уменьшило общую надежность.

Mercedes SLK

Основа долговечности автомобилей– высокое качество изготовления, простота конструкции. Купить машину возрастом 10–20 лет сложно, потому что их выпуск был ограничен. Те, кому удается сделать такое приобретение, остаются довольны.

Toyota RAV4

Люди купившие, этот автомобиль, практически не имеют проблем. Машину отличают надежный двигатель и автоматическая коробка передач. Полностью отсутствуют претензии к электрике.

Honda CR-V

Кроссовер без серьезного ремонта может пройти 300 тыс. км. Это один из самых надежных автомобилей, имеющих возраст более 20 лет. У него качественно сделаны коробка передач и подвеска.

Lexus RX

Можно покупать, даже с очень большим пробегом. Машина не доставляет проблем своему владельцу. Лучше выбирать автомобили второго, третьего поколения с атмосферным двигателем.

Toyota Camry

Бизнес-седан входит в число лидеров вторичного рынка. Машина популярна в США и России. Она может без крупного ремонта проходить 300 тыс. км. У автомобиля очень надежные коробка передач и двигатель.

Что вы думаете о статье
Обсудить
10 машин с большим пробегом, которые можно покупать


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.09.2020

Похожие статьи