Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Знаки гороскопа, для которых 2020 будет решающим годом

Удача, счастье, успешность зависят от многих факторов. Согласно астрологии, судьба определяется датой рождения. Для отдельных знаков зодиака 2020 год будет очень успешным, принесет радикальные изменения в жизни, профессиональной сфере, отношениях.

Телец

Телец

Весь год представители земного знака будут ощущать жажду перемен, чего-то нового. Это непривычное поведение для Тельцов, любящих постоянство, поэтому им придется выйти из зоны комфорта. Они вырастут духовно, захотят поделиться с людьми своим опытом. Многие отправятся в путешествие, некоторые сменят работу, кто-то будет искать новые отношения.

Любовь, энергия и страсть будут движущей силой для Тельцов. Самые серьезные перемены должны произойти с мая по июнь. Дополняет список благоприятных событий удача в финансовых делах, например, повышение зарплаты, лотерейный выигрыш или неожиданное наследство.

Скорпион

Скорпион

Предыдущий год был очень сложным для этого знака, но с марта все изменится. Венера в 7-м доме направит любовную жизнь Скорпиона в нужное русло. Существующие отношения улучшатся, укрепятся, одинокие люди найдут свою вторую половинку.

Профессиональная деятельность может не отличаться обилием событий, но 2020 заложит основу для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. По этой причине Скорпионам нужно быть внимательными к происходящим событиям – успех во многом зависит от того, насколько умело они воспользуются предоставленной возможностью.

Стрелец

Стрелец

Представители этого знака не любят предсказуемость или ограничения, 2020 год их не разочарует. Два лунных затмения на оси Близнецы – Стрелец принесут изменения в личной жизни, заставят внимательнее присмотреться к текущим отношениям. Многие поймут, что готовы остепениться и даже заключить брак с партнером.

Во второй половине года этот знак гороскопа ожидают похвалы и признательность со стороны окружающих. Стрельцам вспомнят их давние заслуги, хорошие дела не забудутся, а принесут дивиденды – материальные или моральные. Середина года будет благоприятна для решения финансовых вопросов – в этот период нужно ждать приятных сюрпризов, например, премии.

Козерог

Козерог

Год будет наполнен большими изменениями, причем не только для представителя знака, но и всей его семьи. Невероятные перемены произойдут в личной жизни – в 2020 году Козерог отбросит давние страхи и сделает то, что давно собирался. Это позволит добиться еще большего успеха и закрепить его.

Январь, июнь и июль станут периодами кардинальных перемен. Стремление к новым ощущениям и улучшению качества жизни приведет к разрыву ненужных или опасных связей, токсичных отношений. Козероги будут полны оптимизма, готовы идти вперед, сметая все препятствия.

Рыбы

Рыбы

2019 год был для этого знака временем продвижения по службе, в 2020-м тенденция сохранится. Кроме того, начнется пора изменений в личных отношениях. Жизненные силы будут переполнять Рыб, усиливая стремление к активным действиям. Нужно найти, куда направить энергию с наибольшей выгодой. Например, это замечательная возможность решить проблемы со здоровьем.

Юпитер будет в 11-м доме на протяжении года. Это означает, что Рыбам удастся реализовать даже самые невероятные планы. Знак сумеет проявить свои таланты и организаторские способности, не позволит ограничивать развитие и движение вперед.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
Знаки гороскопа, для которых 2020 будет решающим годом


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 20.04.2020

Похожие статьи