Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Скидки пенсионерам в Магните - время и дни акций

Магнит относится к крупным компаниям розничной торговли на территории России. Сеть включает 16 000 магазинов разных видов. Фирма лидирует в торговле благодаря продуманной клиентской политике. Точки устраивают акции для пенсионеров и других категорий населения.

Действуют ли скидки для пенсионеров на постоянной основе в Магните

Магазины характеризуются большим ассортиментом по демократичным ценам. Для пожилых людей постоянно действующих акций у сети нет, но уценка товара происходит регулярно. С акционными предложениями можно ознакомиться на официальном сайте сети или в печатных брошюрах.

Для мобильных телефонов разработали специальное приложение, чтобы люди просматривали выгодные предложения в любом месте.
Гипермаркеты Москвы и Московской области устраивают акционные недели со скидками. Пожилые люди имеют возможность сэкономить 10% при покупке. Пожилые люди и девочка в магазине и реклама скидок

Время и дни акции

Сеть розничной торговли предлагает продукцию дешевле с понедельника по четверг. Акция может продолжаться до пятницы. Тем, кто достиг пенсионного возраста, в Москве и МО можно купить продукты дешевле в гипермаркетах – с открытия и до 11:00. Для разных регионов время действия выгодного предложения меняется.

Снижение цены не предусмотрено для товаров, которые связаны с другими акционными программами. Уценка на 10% не распространяется на такие продукты:

  • табачные изделия;
  • алкоголь.

Для получения скидки пенсионерам в магните нужно на кассе показать паспорт или удостоверение. Некоторые точки продают товары с меньшей стоимостью социальным работникам, которые ухаживают за людьми пенсионного возраста. Опекунам и соцработникам необходимо показать продавцу свой паспорт и справку о назначении пенсии опекаемому.

Женщина у прилавка

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
Скидки пенсионерам в Магните - время и дни акций
Аватар пользователя Аноним 108 Аноним 108

на фрукты и овощи нет скидок пенсионерам



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
4 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.09.2018

Похожие статьи