Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Каким знакам зодиака повезет в 2024 году

С переходом Юпитера в созвездие Телеца Тельцы, Козероги и Девы станут самыми удачливыми знаками зодиака в 2024 году. Шансы гороскопов земной группы сохранятся до 26 мая, эти знаки зодиака могут воспользоваться хорошими возможностями и получить экономическое облегчение.

А после 26 мая планета удачи Юпитер переходит в знак Близнецов. Удача и возможности будут в гороскопах знаков воздуха. Близнецы, Весы и Водолей, возможно, вступят в самый удачный период за последние 12 лет своей жизни.

Гороскопы, которые претерпят наибольшие изменения

Из-за солнечных и лунных затмений, которые произойдут в 2024 году, Овен, Весы и Восходящие Весы смогут испытать партнерские отношения, браки и перемены в стране.

Начиная с сентября, затмения начнут переходить в ось Рыбы-Девы. Теперь Рыбы и Девы воспримут это изменение как должное. В их жизни произойдут значительные изменения во всем: в работе, любви, партнерских отношениях, отношениях, здоровье.

Самый важный знак зодиака, на который следует обратить внимание

Знак зодиака, по которому ей следует уделять больше всего внимания в 2024 году, - это Рыбы и Восходящие Рыбы. Потому что Сатурн переходит в Рыбы. Сатурн - это планета, которая в конечном итоге связана с ответственностью, дисциплиной, загнанностью в угол и перестройкой вещей.

Для Рыб и восходящих Рыб это будет процесс, в ходе которого они должны серьезно взять на себя ответственность за свою жизнь, они должны положить свои руки под камень, они должны максимально эффективно использовать свое время, деньги, энергию для бизнеса или партнерства. 2024! И этот процесс будет продолжаться для рыб до майского 2025 года.

Какие знаки зодиака являются чемпионами по любви 2024 года

Самыми удачливыми знаками зодиака в любви в 2024 году являются Козероги и Скорпионы. Этим знакам зодиака будет везти в любви и браке до 26 мая. После 26 мая Восходящий Стрелец, Восходящий Водолей, у них будет удачный период, связанный с любовью.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Каким знакам зодиака повезет в 2024 году


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 03.01.2024

Похожие статьи