Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Радиочастотная и ультратерапия для подтяжки кожи

Провисание кожи с течением времени, ухудшение ее качества, появление таких проблем, как морщины и расслабление, является ожидаемым физиологическим процессом. Но благодаря нехирургическим и высокоэффективным вмешательствам мы теперь можем решать существующие проблемы благодаря новым технологиям. Наиболее предпочтительными методами подтяжки кожи являются радиочастотная и ультратерапия.

Суть процедур

Радиочастота посылает тепло в глубокий слой кожи, что позволяет организму реагировать на естественное заживление ран, увеличивая выработку коллагена. Ультерапия, с другой стороны, также проводится путем подачи ультразвуковой энергии в глубокий слой кожи, создавая небольшие тепловые всплески. Коллагеновая ткань стимулируется в очаговой области. В обоих случаях кожа становится более упругой и качественной за счет активации и регенерации коллагена.

Эффективность

Если у вас проблемы с провисанием лица, шеи, внутренней части рук и ног, а также в области живота, радиочастотная терапия и ультратерапия гарантируют, что вы получите исключительно хорошие результаты. Кроме того, дряблость кожи, которая может возникнуть после хирургических вмешательств, может быть устранена таким же образом.

Регенерация коллагена улучшает качество кожи. По мере подтягивания кожи исчезают существующие тонкие линии и проблема дряблости кожи. Кроме того, для тех, кто не предпочитает хирургические операции по подтяжке кожи, они являются чрезвычайно эффективными альтернативами.

Преимущества

Самое большое преимущество этих практик, подходящих для любого типа кожи, - это отсутствие разрезов. Шрамов не остается, минимальная боль и дискомфорт ощущаются только во время нанесения.

Взаимодействие осуществляется путем стимуляции глубоких слоев структурной поддержки, не нарушая поверхности кожи, что обеспечивает такие эффекты, как заживление изнутри, подтяжка, упругость, уменьшение морщин и придание формы. При периодическом продолжении без необходимости хирургического вмешательства люди сохраняют плотное и подтянутое качество кожи.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Радиочастотная и ультратерапия для подтяжки кожи


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.10.2023

Похожие статьи