Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Секреты, которые женщины не рассказывают своим мужьям

Счастливые отношения в браке складываются, когда партнеры откровенны, полностью доверяют друг другу. Между тем, есть такие секреты, о которых женщины не рассказывают мужьям. Какую информацию полезно сохранить в тайне.

Приобретенные вещи

Это не имеет большого значения, особенно если все куплено на собственные деньги. Не стоит говорить о косметике, обуви, одежде, средствах гигиены.

Мысли о сексе с мужем

Некоторые женщины думают об этом чаще, чем партнер может себе представить. Когда начинают действовать гормоны, им хочется запрыгнуть в машину и поехать на работу к супругу, чтобы удовлетворить свою страсть.

Изобилие потрясающей пищи

Некоторые мужья осуждают жен, за то, что они слишком много едят и набирают вес. Чтобы избежать укоризненных разговоров и взглядов, супруга при первой возможности идет в кафе или ресторан и заказывает все, что захочется. Мужчине об этом знать не стоит.

Ревность

Если партнер умеет сдерживать свои чувства, женщине иногда необходимо, чтобы он их проявил. У нее возникает желание пофлиртовать с кем-нибудь, заставить его ревновать. Это поможет почувствовать, что муж ее признает и ценит.

Фантазии о горячих парнях-знаменитостях

Они чаще встречаются у одиноких и свободных подростков, но могут возникнуть и у замужней женщины. Это не говорит о том, что она не любит супруга и ей с ним плохо. Такие мысли не имеют большого значения, поэтому остаются в секрете.

Откровенность со своими подругами

Определенными жизненными ситуациями можно поделиться только с близким человеком. Есть истории, которые рассказывают исключительно подруге. Муж о них не знает, но он уверен, что жена не переступит в таких вопросах личных границ.

Страх потерять чувства

Если женщина сильно любит мужа, то боится, что однажды все закончится. Она не хочет обсуждать этот вопрос, держит страх при себе.

Поиск в интернете бывших

Некоторые жены стремятся удовлетворить свое любопытство. Это не значит, что они контролируют мужа, не доверяют ему. Просто им интересно, а партнеру не обязательно об этом знать.
Что вы думаете о статье
Обсудить
Секреты, которые женщины не рассказывают своим мужьям


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 17.12.2022

Похожие статьи