Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Продукт, нормализующий уровень холестерина и сахар в крови

СОДЕРЖАНИЕ

Проблемы со здоровьем не обязательно нужно решать с помощью таблеток. Диетологи рекомендуют организовать правильное питание, использовать полезные продукты. Чтобы нормализовать уровень холестерина и сахар в крови, необходимо добавлять к блюдам куркуму.

Восточную специю используют в целебных целях уже сотни лет. Куркума – природный антисептик, ее применяют для лечения органов пищеварения, заживления ран на коже. Это продукт помогает при борьбе со старением, избыточным весом. Активное вещество куркумин действует как антидепрессант, останавливает развитие раковых клеток на коже.

Если добавлять к блюдам по 1 ч. л. специи в день, можно снизить уровень глюкозы в крови больным, имеющим сахарный диабет. Куркума приводит к норме «плохой» холестерин, предупреждает развитие атеросклероза.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Продукт, нормализующий уровень холестерина и сахар в крови


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
2 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.09.2020

Внимание! Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Похожие статьи