Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

В России исчезают безлимитные тарифные планы на интернет

СОДЕРЖАНИЕ

Сотовые операторы всеми способами стараются привлечь клиентов. Один из них – безлимитный тариф. Почему со временем он стал не нужен компаниям. Операторы стали убирать подобные тарифные планы. Как это отразится на пользователях.

Безлимитный интернет наносит убытки сотовым операторам. Сеть перегружена, а денег с таких тарифов приходит мало. Для пользователей ситуация тоже неудобна. В первую очередь трафик идет на безлимитных абонентов, а простые клиенты получают интернет худшего качества. Популярные сотовые компании решают эти проблемы по-своему.

Сотрудники МТС провели анализ ситуации. В результате выяснили, что пользователи расходуют трафик намного меньше, чем предоставляет безлимитный интернет. Они платят деньги за услуги, которыми не пользуются. На этом основании был разработан план «Тарифище». По такому тарифу все гигабайты, которые клиент не использовал, идут в кэшбэк. Ими можно оплатить подписки, услуги связи, купить со скидкой гаджеты.

Билайн разработал тарифные пакеты, которые учитывают объем потребления трафика. Они имеют экономически обоснованною цену. Безлимитом пользуется небольшая часть клиентов.

Компания Tele 2 разработала много интересных предложений. От безлимитных тарифов сотовый оператор пока не отказывается. Так же поступает «МегаФон». У компании есть три безлимитных тарифных плана. В отдельных пакетах предусмотрена функция добавки гигабайтов, если их не хватает.

Что вы думаете о статье
Обсудить
В России исчезают безлимитные тарифные планы на интернет


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 01.09.2020

Похожие статьи