Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Чем удобны мобильные приложения «Магнита», «Перекрестка», «Пятерочки»

Покупатели привычно используют скидочные карты торговых сетей. Продвинутые люди применяют мобильные приложения. С их помощью можно получить бонусы, скидки на продукты и товары в магазинах «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка». Не все пользователи знают о дополнительных функциях приложений.

Магнит

Торговая сеть начисляет при покупке бонусы 0,5%. В день рождения их количество составляет 2%. В приложении можно выбрать товары определенной категории. За них начисляют дополнительные баллы.

Программа лояльности работает во всех магазинах, входящих в торговую сеть. Количество баллов легко увеличить с помощью партнеров, список которых есть на ее сайте. Бонусы возвращают на карту «Магнита», если сделать покупки в «Эльдорадо», «Спортмастер», Gloria Jeans и других магазинах.

Перекресток

Эта торговая сеть приглашает покупателей вступить в семейный клуб в мобильном приложении. Его участники получают скидки до 40% на брендовые вещи партнеров и покупки для детей. В выходные предусмотрены бонусы на товары для семьи.

Можно вступить в члены винного клуба и сообщества ценителей виски. Их участникам будут сообщать о проводимых акциях. В приложении легко посмотреть рейтинг напитков с учетом оценок сомелье, покупателей и стоимости бутылки.

Посетители сети могут использовать баллы для перевода в мили. Их применяют при покупке билетов на перелеты с компаниями «Уральские авиалинии», S7. По клубной карте можно получить скидку 15% в ювелирной сети «585 Золотой».

Пятерочка

Бонусная карта магазина имеет мобильное приложение. В нем необходимо выбрать категории товаров, на которые будут начислять повышенные баллы. Посетители «Пятерочки» имеют возможность влиять на ассортимент магазина. При покупке следует поставить в приложении оценку. Товары, которые набрали меньше баллов, будут изымать из продажи. За такую оценку покупателю начисляют бонусы. Их можно использовать при покупках.

Торговая сеть имеет барный клуб. Его члены получают повышенные бонусы за приобретение алкогольных напитков. Участникам детского клуба начисляют баллы за покупку товаров ребенку.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Чем удобны мобильные приложения «Магнита», «Перекрестка», «Пятерочки»


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 29.07.2020

Похожие статьи