Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

4 страны, которые будут доплачивать туристам за отдых на своих курортах

Пандемия испортила отпуск многим российским гражданам. Терпит убытки туристический бизнес всего мира. Чтобы исправить положение, привлечь путешественников, ряд стран предлагает серьезные бонусы. Правительства государств заложили в бюджет средства, которыми будут компенсировать туристам часть затрат на отдых.

Япония

Вид на Фудзияму

Руководство страны предложило систему ваучеров. Путешественники смогут использовать их в ресторанах, магазинах. По другим данным, планируется возвращение туристам половины стоимости авиаперелета. Чтобы получить бонусы, нужно обратиться в турагентства Японии или заказать отель самостоятельно.

Мексика

Правительство государства обсуждает возможность скидок на авиабилеты и льготное проживание. В курортном городе Канкун хотят внедрить бонусы для туристов – за две оплаченные ночи в отеле еще две можно прожить бесплатно.

Италия

Сицилия

Власти Сицилии предлагают путешественникам ваучеры. По этим документам туристы смогут бесплатно посетить археологические достопримечательности, музеи острова. Каждая четвертая ночь в отеле будет оплачена из государственных средств. Программа предполагает скидку 50% на авиабилеты. Ваучеры можно приобрести на туристическом портале острова.

Болгария

Совет министров страны принял решение о предоставлении отдыхающим бесплатных лежаков и зонтиков. В прошлом году их стоимость достигала 10 евро. Часть платных пляжей откроются для всех посетителей.

Что вы думаете о статье
Обсудить
4 страны, которые будут доплачивать туристам за отдых на своих курортах
Аватар пользователя Аноним 536 Аноним 536

Хоть "шерсти клок"

Аватар пользователя Аноним 706 Аноним 706

И сиди по приезду 2 недели в изоляторе

Аватар пользователя Аноним 193 Аноним 193

А россияне у себя еще и доплачивать будут.

Аватар пользователя Аноним 397 Аноним 397

В Болгарию даже бесплатно больше не поеду! Море холодное, куча медуз и хамское отношение к русским.

Аватар пользователя Аноним 535 Аноним 535

Предположим приобрёл я этот ваучер на Сицилию, а дальше чего? К туроператору идти? Так наши ТО на фиг пошлют и посмеются

Аватар пользователя

ПРЯМО МУЖ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемъ девятъсотШестъдесят восемъ шестъсот сорокДевятъ нолъДва нолъТри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
2 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.06.2020

Похожие статьи