Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели - как распознать в себе отличного любовника

Модель с длинными ногами и пышным бюстом может оказаться бесчувственной и «зажатой» в постели, а женщина средних лет с невыразительной внешностью – проявить себя прекрасной любовницей. Немудрено, что мужчины давно отказались от попыток определить темпераментную даму по внешним данным. Тем не менее, такие признаки есть. Чтобы их увидеть, необходимо понаблюдать за человеком, проанализировать его поведение, привычки. Ниже описаны 11 признаков что вы хороши в постели.

Вы любите хорошее вино

Женщины, выпивающие пару бокалов виноградного напитка за день, являются более страстными партнершами в постели, чем те, кто воздерживается от употребления вина. Согласно результатам исследования Флорентийского Университета Италии, проведенного в 2009 году, представительницы прекрасного пола, которые пьют около 300 мл этого алкогольного напитка в день, лучшие любовницы. Они получают больше удовольствия от секса. Тем не менее, не стоит злоупотреблять вином, иначе можно потерять контроль над собой и лишиться физической привлекательности.

У вас высокий интеллект и вы умны

Мужчины, предпочитающие милых глупышек, многое теряют. С точки зрения науки, образованные, умные женщины более раскрепощены, умелы и чувственны в постели. Это подтвердило исследование, проведенное Королевским Колледжем Лондона. Выяснилось, что из двух тысяч женщин возрастом от 20 до 65 лет, принимавших участие в тесте, вдвое большое оргазмов испытывают те, которые обладают высоким интеллектуальным уровнем.

Вам нравится кофейное мороженое

Признаки хорошего любовника в постели иногда очень странные. К примеру, на сексуальную искушенность указывает даже аромат мороженого, которое человек предпочитает. Исследование Чикагского Института обоняния и вкуса, проведенное в 2013 году, показало, что любители мороженого с кофейным наполнителем живут настоящим, ловят каждый момент жизни. Таких людей не заботит прошлое и не страшит будущее, они умеют получать удовольствие здесь и сейчас. Что еще необходимо для героя-любовника, который полностью включен в процесс?

Кофейное мороженое

Обладаете отличным чувством юмора

У души компании с огромным количеством шуток в арсенале, как правило, нет проблем с вниманием лиц противоположного пола. Если углубиться в изучение характера шутников и балагуров, становится ясно, что они обладают способностью иронизировать, смеяться над собой. Психологи определяют умение распознавать и принимать собственные слабые стороны как признак сексуальности. Вследствие научного эксперимента выяснилось, что большинство из тех, кто часто смеется – замечательные любовники.

Вы наслаждаетесь вкусом еды

Тот, кто медленно кушает, получает удовольствие от каждого кусочка, отправленного в рот. Ученые прямо связывают этот странный признак с поведением в постели. Люди, которые не торопятся с поеданием пищи, с большим процентом вероятности так же не спеша и с наслаждением занимаются сексом. Гастрономические гурманы стремятся доставить максимум наслаждения романтическому партнеру, и сами легко доходят до оргазма.

Вы быстро определяетесь с выбором еды в ресторане

Пища и секс имеют общие черты с точки зрения получения удовольствия и удовлетворения. Об этом факте не раз говорили психологи и ученые, изучающие мозг. В связи с этим странным признаком, указывающим на то, что вы хороши в постели, является знание, какое конкретно блюдо в данный момент вам хочется. Так, если вы быстро определяетесь и делаете заказ в кафе – это показатель, что вы принадлежите к числу хороших любовников. Напористость у таких людей сочетается с уверенностью и пониманием собственных желаний.

Девушка пьет вино в ресторане

Увлеченность политикой - признак хорошего любовника в постели

Люди, интересующиеся политическими играми кандидатов в президенты, проявляют незаурядную активность в спальне. Этот странный признак сексуальности выявили во время исследования, проведенного в США в 2016 году. Согласно результатам, те, кто внимательно, с интересом следит за политическими событиями мира, могут продемонстрировать отличные сексуальные навыки, являются страстными партнерами. Кроме того, по статистике, чем больше человек интересуется политикой, тем чаще испытывает оргазмы.

Вы любите и умеете танцевать

Популярным раньше танцем был вальс: мужчины и женщины с его помощью демонстрировали друг другу искусство владения телом. Постепенно танцы трансформировались, становясь более чувственными, это заметно на примере пасадобля, танго. Современные стили больше не требуют участия партнера. Распространенным движением стало виляние бедрами – так мы притягиваем потенциальных сексуальных партнеров, показывая собственные возможности. Не обязательно прибегать к этому методу привлечения внимания, любое красивое движение будет отражать социальную уверенность человека.

Вас "не пугает" обнаженное тело

Если дома женщина не стесняется разгуливать голышом перед партнером, этот признак указывает на то, что она хороша в постели. То же правило касается душевой кабинки спортзала, бани, сауны: при отсутствии смущения от своей наготы, вы, скорее всего, являетесь раскрепощенным, искушенным любовником. Женщинам, которым комфортно быть обнаженной, присуще большее сексуальное удовлетворение – это доказанный факт.

Вы левша

Согласно статистике, таких людей всего 12% из всей численности населения планеты. Левшам повезло, поскольку они считаются страстными любовниками. Это выяснилось в ходе одного социального эксперимента: во время опроса было установлено, что около 86% левшей полностью удовлетворены в сексуальном плане. Для сравнения, лишь 15% правшей могут похвастаться таким же результатом.

Человек-левша пишет

Для вас важен зрительный контакт с партнером

Смотреть друг другу в глаза - это одна из мощнейших энергетических практик. Люди, установившие зрительный контакт, испытывают более глубокую связь, между ними возникает доверие, улучшается взаимопонимание. Этот метод часто используют в психологии, во время разговора, чтобы убедить, расположить к себе собеседника. Удержать зрительный контакт во время откровенного общения непросто: если долго смотреть в глаза партнеру, становится неловко и человек отводит взгляд. Тем не менее, если удается сдержаться от такого желания – это признак, указывающий, что вы хороши в постели.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели - как распознать в себе отличного любовника


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.04.2020

Похожие статьи