Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Женщинам каких знаков зодиака не везет в любви - влияние астрологии на отношения и любовный гороскоп

Выстраивать совершенные любовные отношения получается не у всех представительниц знаков зодиака. Их привязанности рушатся без особых на то причин, неудачи преследуют одна за другой. Астрологи смогли определить закономерность между созвездиями и датами рождения. Подобные знания помогут женщинам исправить свои ошибки или вовсе не допускать их. Так большинство представительниц прекрасного пола получат шанс на счастливую семейную жизнь и личное благополучие.

Почему женщинам не везет в любви

Любовные неудачи являются сигналом того, что необходимо устранить первопричину постоянных разочарований. Большинство проблем этой сферы объясняются дисбалансом энергетики. К основным причинам, вызывающим накопление негативного любовного опыта, относятся:

  • Отрицательные установки. Закладываются в детском возрасте, постепенно усиливая свое воздействие.
  • Неуверенность и нелюбовь к себе. Изматывающие отношения с полной самоотдачей без взаимности.
  • Негативные энергетические импульсы. Ненависть и глупость окружающих способны разрушать даже самые сильные узы.

Влияние астрологии на отношения

Звезды имеют значительное влияние на чувства женщин к противоположному полу. Астрология помогает определиться с типом будущего избранника, выстроить гармоничные семейные отношения. В зодиакальных гороскопах за любовную сферу отвечает Венера. От ее положения в момент рождения человека зависят дальнейшие привязанности, симпатии и любовные повороты судьбы. Планета влияет на характер женщины, ее индивидуальные особенности. По этой причине многих интересуют знаки зодиака, которым не везет в любви.

Может дело не только в гороскопе

Было бы неправильным утверждать, что невезение в любовной сфере целиком зависит от расположения звезд. Психологи наделили "неудачниц" следующими критериями:

  • отсутствие реального взгляда на жизнь;
  • всепоглощающая любовь, которая тяготит обоих партнеров;
  • эмоциональная либо генетическая предрасположенность к зависимости от пищи, алкоголя, сигарет;
  • патологическое стремление спасать страждущих, боготворить неудачников;
  • ветреность, нехватка ответственности за свои поступки;
  • психологическая подавленность, приводящая к непрочным, кратковременным отношениям.
Одинокая девушка за столиком в ресторане

Каким знакам зодиака не везет в любви и почему

Астрологические исследования показали, что в гороскопе некоторые знаки менее удачны в амурных делах, другим – удача сопутствует во всем. Невезение в личной жизни связано с влиянием планет при рождении человека, но это не значит, что с этим надо мириться. Каждой женщине под силу справиться со своим темпераментом, проявить волю и изменить отношение окружающих. На вопрос, женщинам каких знаков зодиака не везет в любви, астрология дает вполне конкретный ответ.

Первое место среди амурных неудачников занимает Скорпион. Женщины этого знака в серьезных отношениях проявляют себя не с лучшей стороны. Им свойственен необоснованный педантизм. Скорпион – капризный и коварный знак. Женщина надевает маски, за которыми прячет льдинки равнодушия. Отсюда идут неудачи в любви, ведь светлое чувство не терпит коварства. Исправить положение можно – надо научиться быть осмотрительной, не переходить грань дозволенного, доверять партнеру и своему внутреннему голосу.

На втором месте находятся Близнецы. Они – воздушные, легкомысленные натуры, жаждущие манипулировать своими спутниками. Для женщин этого знака любовь – лотерея, способ избавиться от одиночества. Хотя в остальных сферах жизни знак считается самым везучим. Для гармоничных отношений Близнецам необходим самоконтроль, умение дорожить собственными чувствами. Сдержанность поможет представительницам данного знака умерить амбиции, построить искренние, бескорыстные отношения.

В списке "Самые невезучие знаки зодиака в любви", третье место принадлежит женщинам-Овнам. Это – женственные, романтические натуры с тонкой душевной организацией. С одной стороны, такие качества бесценны для идеальных чувств. Положение осложняется тем, что Овны склонны к жертвенности, драматизируют каждую мелочь в отношениях. Первая же ссора вызовет у них ярость и гнев, потому что эмоциональны они во всем. Достичь гармонии в отношениях этот знак сможет, если только сумеет обуздать эмоции, не будет растрачивать их на негатив.

Самые везучие знаки зодиака в любви

Везение в амурных делах – это совокупность некоторых вещей. К ним можно отнести умение флиртовать, слушать, сопереживать. Женщинам легче добиться успеха на данном поприще, потому что они предназначены для этого самой природой. Большую роль в вопросе любовного фарта играет местоположение Венеры. Если она находится в каком-то знаке – он будет блистать. При этом не стоит забывать о способности принимать решения, нести за них ответственность. Звезды могут предполагать путь, а какой из них предпочтет женщина – только ее выбор.

Любимцами Венеры являются Стрельцы. Их выгодные черты – независимость и целеустремленность. Таким женщинам везет не только в отношениях с противоположным полом, но и по жизни в целом. Природное добродушие, юмор дают женщинам-Стрельцам возможность общения с мужчинами любого знака зодиака. Стоит помнить о двойственном начале данного знака – инстинктивном и нравственном. Лучше подавлять первое, чтобы не разрушить отношения.

Женщины-Весы считаются в астрологии самыми любвеобильными. Правда, они подвержены частым перепадам настроения в сложные периоды отношений. Представительницы этого знака всегда прекрасно выглядят, удерживают любимого человека магическим умением сохранять эмоциональный баланс. Нельзя подвергать испытанию преданность таких женщин – в отличие от всепрощающих Овнов, Весы навсегда вычеркнут партнера из своей жизни.

Замыкают тройку везучих знаков воспитанные Львицы. Они наделены способностью привлекать внимание противоположного пола даже при полной пассивности, потому что путеводной звездой знака является Солнце. Львицы так же сверкают в обществе мужчин. Немного портит картину неразборчивость аристократичных дам – они притягивают как удачные, так и трагические отношения. На фоне успеха у Львиц развивается некое тщеславие, которое может помешать влюбиться в красивого принца.

Женщина и мужчина

Что обещают звезды женщинам в любви

2018 – год желтой Собаки. Она не любит измен в отношениях. Тех, кто нарушит это правило, будут преследовать неудачи финансового характера. Стоит обратить внимание на укрепление семейных уз. Для этого необходимы пылкие признания, проявления чувств, поддержка и взаимопонимание. Ревнивицам стоит попридержать свои эмоции – они могут крайне негативно сказаться на привязанностях.

Овен

Женщины этого знака – импульсивные, подозрительные, заботливые. По причине природной вспыльчивости, им стоит воздержаться от бурных выяснений отношений. Это может отразиться на душевном состоянии женщины, привести к разрыву. Яркие, головокружительные встречи будут редкими, но есть тенденция развития имеющихся отношений. Год Собаки хорошо подходит для создания своего гнезда, но партнера придется подтолкнуть к такому решению.

Телец

Представительницы этого знака – целеустремленные натуры, немного перфекционистки. Они будут купаться во внимании противоположного пола, станут центром обожания. Слабому полу необходимо использовать такую удачу – оттачивать мастерство обольщения, налаживать нужные контакты, проявлять интеллект. Семейные Тельцы весь год будут наслаждаться гармонией любви, верности. Свободным женщинам стоит перейти под опеку мужчины. Коллег по работе лучше держать на коротком поводке. Остерегаться нужно жадных мужчин.

Близнецы

У свободных девушек двойственного знака велики шансы на замужество. Этому может помешать неумение разглядеть серьезные намерения своего партнера. По этой причине надо внимательно слушать избранника, не упустить благоприятный момент. Уже замужним женщинам рекомендуется осторожнее относиться ко всем, кто пытается влезть в их семью. Таким людям лучше ограничить возможность давать советы.

Рак

Покладистым женщинам этого знака год Собаки не принесет особых перемен в амурных делах. Их ждут изменения на работе, бытовые перемены. Это не значит, что стоит отказываться от романтики, проявления чувств. Есть все шансы завязать дружеские отношения, которые через время перерастут в любовь. Ракам, связанным узами брака, год сулит спокойствие и уверенность. Для этого лучше отправиться путешествовать со своим партнером.

Лев

Женщинам царственного знака придется сделать важный выбор – остепениться и наслаждаться вниманием одного человека или продолжить разгульную жизнь. Но за отказ от серьезных отношений можно пострадать. Это касается замужних львиц. Их здоровье будет под угрозой. Свободным девушкам не стоит заводить мимолетные романы. Это может отвлечь от серьезного партнера, который может сделать долгожданное предложение.

Дева

Прекрасному полу следует сделать над собой усилие – изменить имидж, больше бывать среди людей. Такие перемены принесут свои плоды – мужчины будут полностью поглощены Девами. На этом фоне женщин может потянуть в религию, но не стоит чрезмерно увлекаться. Лучше просто заняться йогой. Девушкам необходимо отсеивать претендентов на свое сердце, чтобы верно определить самого подходящего. Девы-жены обретут духовное родство со своей второй половинкой.

Весы

Весь год женщинам-Весам грозит всеобщее обожание, новые знакомства, романтические свидания. Ожидать чего-то серьезного не стоит, но надо быть готовой ко всему. Замужним дамам придется преодолеть желание изменить мужу. Любовные успехи дадут возможность девушкам достичь карьерного, финансового роста. Помешать таким приятным перспективам может склонность Весов к сомнениям, перемене решений. В свете этого необходимо отбросить все метания, принять обдуманное решение. Тогда наступит любовная гармония.

Красивая женщина

Скорпион

Представительницам данного знака будет сопутствовать удача при условии, что они смогут усмирить свой конфликтный характер. Необремененные семьей красавицы получат шанс на страстные отношения, которые могут закончиться свадьбой. Семейным женщинам предстоит начать жизнь с чистого листа – возможны переезд, смена работы. Ноябрьским Скорпионам не стоит давить на партнера, тогда их ждет приятный сюрприз – заветное кольцо. Главное – сдерживать свои эмоции.

Стрелец

Жизнелюбие и природное обаяние сделают дам этого знака особо привлекательными для сильного пола. Год будет наполнен романтическими свиданиями, интересными встречами. Для этого необходимо чаще выбираться на увеселительные мероприятия. Открытость, общительность привлечет приятных мужчин. Если отношения уже есть, они могут быть узаконены. Для сохранения семьи девушкам необходимо контролировать ревность. Доверие к партнеру убережет от разладов и ссор. В этом году не стоит пускаться в рискованные любовные авантюры.

Козерог

Год Собаки принесет дамам этого знака массу возможностей. Их главная задача – не упустить свой шанс. Для этого надо показать себя с лучшей стороны. Многие девушки захотят привести в порядок свою внешность, увлекутся спортом. Такая деятельность позволит легко заводить знакомства. Дамам нужно не давить на партнера, а наслаждаться ситуацией. Лучше слушать свое сердце, а не постоянно доминирующий разум. Тогда результат будет хорошим – Козероги обретут счастье, любовную гармонию.

Водолей

Женщинам водной стихии рекомендуется больше путешествовать, расширять кругозор. Необходимо внимательнее присмотреться к окружающим мужчинам, а вот сомнительных знакомств лучше избегать. Одинокие девушки получат подтверждение того, что рядом находится человек, способный ради них на многое. Замужним дамам можно весь год наслаждаться спокойствием, уверенностью в своем партнере. Если он тоже Водолей, то чувства вспыхнут с новой силой – год станет счастливым.

Рыбы

Представительницы данного знака будут очень популярны среди мужчин. Первая половина года подарит романтические, загадочные знакомства. Девушкам необходимо полагаться на свою интуицию, все остальное сделают звезды. Некоторые женщины решат возобновить прежние отношения, что благотворно отразится на их дальнейшей судьбе. Для семейных Рыб появится возможность избавиться от партнера, который тяготил их долгое время. Даже такие женщины не останутся одинокими. Задача слабого пола – не зазнаваться от выпавшего на их долю счастья.

Видео

Что вы думаете о статье
Обсудить
Женщинам каких знаков зодиака не везет в любви - влияние астрологии на отношения и любовный гороскоп
Аватар пользователя валентина якупова валентина якупова

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девять6Семь O9O пятьПять6Пять . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.04.2020

Похожие статьи