Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Как снова соблазнить свою жену

Когда брак продолжается много лет, постепенно ослабевают эмоциональная связь, коммуникативные навыки, сексуальное влечение. Кажется, что жена стала совсем другим человеком. Существуют способы, как снова соблазнить ее, вернуть искру в отношения.

Начните прилагать усилия

Постарайтесь, чтобы жена чувствовала себя любимой, ценимой и особенной. Освойте искусство соблазнения, это поможет вывести брак на новый уровень.

Вспомните, почему влюбились в нее

Вернитесь к моменту, когда вы впервые увидели ее. Что вас привлекло – теплота, смех, улыбка или глаза? Это напомнит прошлое, действия, которые вы предпринимали, чтобы жена была довольна, счастлива, чувствовала себя желанной.

Научитесь правильно применять слова

Любовные письма всегда считались инструментом, который использовали мужчины, чтобы завоевать сердца женщин. Даже при наличии современных гаджетов они по-прежнему вызывают сильное возбуждение. Это простой способ дать вашей жене понять, как вы ее любите и цените. Объясните причину отправки письма, напомните, что она особенная и как повезло, что она выбрала вас. Завершите его рассказом о своих надеждах на совместное будущее.

Восстановите отношения

Попытайтесь разрешить все обиды из прошлого. Это может быть отсутствие общения, утраченное доверие, давление семьи, недостаток финансов, проблемы карьеры. Начните делиться чувственными ощущениями, интимными сексуальными мыслями. Придите к компромиссу, удобному для обоих. Напомните, что страсть, которая свела вас вместе, все еще жива.

Играйте на своих мужских чертах

Жена ожидает, что вы будете обеспечивать ее, защищать и поддерживать. Ей нравится, когда муж берет контроль над отношениями в свои руки. Если вы пытаетесь соблазнить женщину, используйте такие черты характера. Начните строить планы для вас двоих, не ждите, пока это сделает она. Возьмите инициативу в свои руки, закажите столик на ужин, забронируйте путевку на отдых.

Возвратите искру в спальню

У вас больше шансов снова разжечь огонь любви, если вы сосредоточитесь на том, что подходит вам и жене. Чтобы ночь закончилась страстным сексом, она должна включать много разговоров и прелюдий. Это даст обоим время сконцентрироваться на ощущениях, эмоциональной связи. Оживите ситуацию, сделайте свои шаги непредсказуемыми.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Как снова соблазнить свою жену


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 25.09.2023

Похожие статьи