Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Что беспорядок в комнате говорит о вашей личности

Одним людям приятно жить в идеальной, чистой, квартире, где каждая вещь имеет свое место. Другие такой порядок считают скучным, пресным, они креативны в мире хаоса и бардака. Что комната человека может рассказать об особенностях его личности.

Творческая личность

Когда такой человек решает очередную задачу, его не интересует происходящее вокруг. В любом беспорядке он может найти все, что нужно. Это состояние характерно для жилища художника, писателя. Их больше интересует, чтобы в доме были идеи, а не чистота.

Наличие психических проблем

Существуют заболевания, при которых люди испытывают дискомфорт, беспокойство, когда в доме порядок. Если попытаться что-либо изменить, – это может нанести ему психологический ущерб.

Скопидом

Этот человек склонен к накопительству. Он хранит старые журналы, ненужные, сломанные вещи, которые давно пора выбросить. Ему нравится беспорядок, есть желание и необходимость сохранить свою экосистему в неизменном виде.

Равнодушный

Такого человека не волнуют условия, в которых он пребывает. Его вполне устраивают грязь и беспорядок, они не вызывают дискомфорта и беспокойства. Он не склонен придерживаться социальных норм.

Непослушание

Оно касается детей, не желающих убирать за собой игрушки. Если родители пускают дело на самотек, такое качество переходит во взрослую жизнь. Отсутствие потребности быть организованным может привести к отказу соблюдения порядка в общественных местах.

Нездоровый образ жизни

Серьезные проблемы встречаются на кухне. Люди не хотят мыть посуду, оставляют на столе пищу, которая гниет, покрывается плесенью. Все это приводит к распространению мышей, тараканов и другой живности. В результате могут развиться опасные инфекции, угрожающие жизни.

Щедрость

Если вокруг беспорядок, человек иногда чувствует наличие избытка вещей. Он понимает, что может поделиться с другими. Есть проблема – ему бывает сложно все это разобрать и упаковать.

Решатель задач

Для этих людей намного важнее комфорт, чем чистота. Те, кто находится в грязной комнате, иногда с легкость разбираются в решении головоломок. К такой категории относятся заядлые геймеры, которые легко ориентируются в видеоиграх, при этом их не волнует порядок на столе.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Что беспорядок в комнате говорит о вашей личности


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.05.2022

Похожие статьи