Портал для пенсионеров в России

Узнай какая пенсия тебя ждёт Рассчитать сейчас
sovets24

Календарь стрижек на август 2019

Каждый человек имеет большую связь с космосом, а еще большую – с Луной. Ее фазы, расположение по отношению к Земле и знаки Зодиака, в которые попадает это небесное тело, напрямую влияет на каждого представителя планеты. Поэтому важно связывать любую свою деятельность с астрологией, даже если вы решили подстричься. Календарь стрижек на август 2019 года поможет вам правильно спланировать свой визит к парикмахеру, в соответствии с положительным лунным влиянием. Узнайте заранее удачные и неблагоприятные дни для осуществления любых манипуляций с собственными волосами.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в августе

Для восьмого месяца 2019 года благоприятными для стрижки окажутся дни, когда Луна будет находиться в доме знаков Зодиака Близнецов, Льва, Девы, Весов, Козерога, Водолея, Тельца. Эти периоды припадают на следующие даты: 3, 4, 6, 8, 15, 16, 23, 29. Менее удачными будут числа: 9 (влияние Скорпиона), 13 (Луна в знаке Стрельца), 24 (Телец), 31 (в доме Льва). Здесь уже надо будет изучать календарь, расписанный по каждому дню, где вы увидите, в чем день будет положительным или отрицательным (к примеру, стричься можно, а краситься нет).

Следите за самыми благоприятными для стрижки днями и ваши волосы не только обретут шикарный вид. Благодаря положительному лунному влиянию, вам удастся сохранить свой энергетический потенциал, избавиться от всего нехорошего в жизни, создать вокруг себя гармонию и процветание. Будьте в курсе всех событий этого месяца на каждый день, чтобы уберечь себя от негативных последствий.

Девушка стрижет волосы по календарю

Неудачные дни

Самые неудачные для стрижки даты в августе-месяце 2019 года – 19, 21, 28. Это дни, когда Луна находится в Зодиаке Рыб, Овна и Рака. На эти числа категорически откажитесь планировать визит к своему стилисту – вы рискуете приобрести серьезные болезни, навлечь на себя череду жизненных неудач и больших материальных потерь. Дополнительно следует быть осторожными со стрижками по таким числам: 1 (Луна в Раке), 12 (в доме Стрельца) и 27 (Рак). Эти даты имеют меньшее негативное воздействие, однако лучше не рисковать и все же перенести стрижку на более удачный день.

Девушка с короткой стрижкой

Полный лунный календарь стрижки волос на август 2019 года

Для того чтобы быть во всеоружии, ознакомьтесь с детальным прогнозом событий на каждую дату месяца. Так вы будете максимально проинформированы и убережете себя от негативного влияния Луны на вашу судьбу и здоровье. Постарайтесь спланировать свой календарь стрижки и покраски на восьмой месяц 2019 года в соответствии с астрологическими рекомендациями ниже.

1. Данный понедельник нельзя назвать благоприятным для стрижки. Если вам важно избавиться от чрезмерной опеки близких людей, то стригите волосы. Однако помните: локоны станут после этого непослушными, жесткими. Лучше запланируйте обычную процедуру по уходу за волосами, которая направлена на проведение оздоровительных и питательных мероприятий.

2. Полнолуние. Стрижка, запланированная на эту дату способна придать большей уверенности своей хозяйке, что поможет ей в решении кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Покраску лучше отменить, потому что из-за этого могут появиться проблемы финансового характера.

3. Лев, под влиянием которого находится новолуние в этот день, влияет положительным образом на густоту волос. Вы можете смело планировать поход к парикмахеру, чтобы осуществить любую процедуру с волосами: от стрижки до покраски. Подстригитесь обязательно, если хотите, чтобы удача пришла вашу жизнь. Однако от завивки лучше отказаться – она может сильно повредить волосы, оказывая свое действие не так, как должно было быть по задумке.

4. Если ваша задача отрастить волосы – запланируйте стрижку, чтобы обновить кончики. Рост волос возобновится и ускорится, а красивая форма прически будет долго сохраняться. Любые мероприятия по красоте принесут вам материальное благосостояние.

5. Позитивное влияние Луны распространяется и на эту дату, поэтому смело планируйте визит в салон красоты. Одинаково удачными окажутся процедуры не только со стрижкой, но и химией волос, окрашиванием, оздоровлением.

6. С обретением новой прически вы получите массу позитивной энергии, что принесет вам вдохновение, заряд для творческих начинаний. Если вы окрасите волосы в кардинальный цвет, то это может принести полезные деловые знакомства.

7. День нейтральный для проведения любых манипуляций с волосами, но и не принесет особых успехов, если вы запланируете покраску. Обновленная стрижка способна избавить вас от болезней, не исключено даже появление денег в вашем доме.

8. Обязательно подстригите волосы – это принесет вам обострение шестого чувства. Развитая интуиция очень важна для вас в этот период, потому что вы способны разрешить большое количество давно зависших вопросов и получить хорошее материальное вознаграждение за свои труды. Обязательно окрасьте волосы, чтобы зарядиться сексуальной энергией – это подарит вам немало интересных знакомств с представителями противоположного пола.

9. Этот вторник менее удачен для изменения прически. Стрижка грозит повлиять негативным образом на отношения любовной сферы. Лучше ограничьтесь простой укладкой с вьющимися локонами, которая зарядит вас природной энергетикой и подарит успех.

10. Завивку или окрашивание волос лучше отложить до более удачной даты, потому вы рискуете упустить важные достижения, к которым готовились длительное время. Вы не получите ожидаемых результатов.

Парикмахер делает прическу по календарю стрижек

11. Если вы решили нанести визит к парикмахеру, то ограничьтесь несложными процедурами, которые направлены на оздоровление, питание волос. Можете провести окрашивание натуральными красками (хна или басма, к примеру). Тем самым укрепите здоровье волос, значительно повысите их стойкость к солнечным лучам.

12. Стрижка, сделанная в эту пятницу, не принесет желаемых результатов: волосы не будут поддаваться укладке, а сама прическа быстро потеряет форму из-за быстрого роста. Перенесите процедуру красоты на другое число месяца.

13. Более-менее благоприятный период для стрижки, который способен уберечь здоровье и защитить от негатива. У вас повысится деловая продуктивность, которая принесет немало хороших результатов впоследствии.

14. Положительное число месяца для осуществления любых планов по смене образа. Если вы подстрижетесь – волосы станут крепче, уменьшится выпадение. Общее здоровье организма укрепится, улучшатся дела в карьерной сфере. Возможны неожиданные приятные новости, которые способны кардинально изменить вашу жизнь.

15. Положительное влияние Луны в Козероге распространяется и на этот период, поэтому смело планируйте стрижку. Новая прическа способна обострить интуицию, и вы решите большинство финансовых вопросов. Бизнес будет процветать, благодаря нескончаемому потоку больших заказов.

16. Стрижка очень благоприятно повлияет на ваши планы. Дела карьерной сферы улучшат материальное благосостояние, пойдет период успешных сделок. Отношения с близкими людьми станут более теплыми, решится много вопросов бытового характера.

17. Не самый удачный период для стрижки, которая может принести неприятности здоровью. Чтобы положительная энергия не покинула вас, сделайте прическу с выпрямленными волосами. Это поможет оставаться активным и продуктивным.

18. Стрижка нежелательна, потому что способна повлиять негативным образом на кровеносную систему, а также эндокринную. Активность будет снижена, поэтому сконцентрируйтесь на внутреннем спокойствии и гармонии.

19. Луна убывает. Подстриженные волосы могут принести проблемы кожному покрову головы, что грозит появлением перхоти. Новая прическа сулит перемены, которые неблагоприятным образом повлияют на вашу судьбу. Волосы лучше не стригите, а просто проведите общеукрепляющие процедуры для оздоровления посеченных кончиков.

20. Негативное влияние Луны продолжается, поэтому любые запланированные мероприятия, направленные на смену имиджа, лучше отложить. Так вы сохраните свои энергетические силы, здоровье, положительное влияние своей харизмы.

21. Астрологи не рекомендуют стричься – это сулит проблемы в сфере здоровья, карьеры, семейных отношений. Повышен риск ввязаться в крупный конфликт на работе или дома. Контролируйте эмоции, чтобы отделаться малой кровью.

22. Обязательно запланируйте в своем календаре посещение парикмахера. Новый образ улучшит эмоциональный фон и подарит хорошее настроение. Стрижка принесет надежды, осуществит давнюю мечту.

23. Подстриженные волосы способны избавить от проблем со здоровьем. В жизни начнут появляться важные люди, которые помогут устроить вашу судьбу. Повысится творческая активность – она воплотит в реальность множество полезных идей.

24. Менее благоприятный день для процедур красоты. Однако незначительно состриженные кончики принесут энергетический потенциал, благодаря которому вы повысите свою значимость в обществе. Велика вероятность улучшения здоровья.

25. Это число месяца заряжено незначительной негативной энергетикой, поэтому любые манипуляции с волосами отложите. Высок риск неприятностей в отношениях с людьми, на работе.

26. Астрологи прогнозируют, что стрижка зарядит большим количеством энергетики. Все дела пойдут в гору, здоровье наладится. Можете осуществлять крупные приобретения – это принесет много пользы в дальнейшем.

27. Стоит поберечь волосы от любых процедур, потому что это негативно повлияет на психоэмоциональное состояние. Эта суббота буквально пропитана негативной энергетикой, поэтому воздержитесь от внешних контактов с людьми, проведите время с семьей в окружении природы.

28. Стрижка этим воскресеньем чревата депрессией. Дополнительно она может принести много конфликтов, связанных с разделением имущества, бытового характера. Переждите этот период и не поддавайтесь сиюминутным желаниям.

29. Астрологи сулят много успеха, популярности. Поэтому поспешите посетить салон красоты, чтобы при помощи модной прически зарядиться положительными эмоциями, усилить харизму, обаяние. Вы получите мощную подпитку энергетики, здоровья, улучшится денежное благосостояние.

30. Отложите все задуманные планы по поводу прически, потому что это может отразиться неблагоприятным образом на жизненной активности и долголетии. Звезды не знаменуют ничего хорошего и в сфере материального благосостояния.

31. Астрологи утверждают, что последняя среда месяца нейтральна для проведения стрижки. Высока вероятность улучшения карьерных дел, продвижения выгодных сделок. Новая прическа подарит много энтузиазма, что поможет сохранить высокую продуктивность.

Что вы думаете о статье
Обсудить
Календарь стрижек на август 2019


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Была ли эта статья полезной?
Да
Нет
0 человек ответили
Спасибо, за Ваш отзыв!
человек ответили
0
0
Расскажите, что вам не понравилось? Отправить
Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.10.2015

Похожие статьи